Суманбар Жамбилова

Хочу поставить турбонадув на ваз 2113 что для этого требуеться кроме надува!??

слышал что нужно ставить кованые поршни и16-ти клапанную головку правда ли это ПОДСКАЖИТЕ КТО ШАРИТ)

Сюлейман

требуется мин. количество мозга-не заниматся подобной х****й...

Ирина Федорова

нужны спортивные распредвалы, интеркулер, переделанный впускной коллектор.... и еще много много