Anar Ismailov

хочу поставить прямоточный глушитель. на ваз 2113 как он вообще и трата бензина больше и как он вообще?

Екатерина

Вообще это признак узколобого и ограниченного дибилоида, чело которого не обезображено интеллектом.

Ay
Aysidora

Зае он тебя потом. На дальняк куда нибудь поедешь - проклянешь все на свете от шума. На повседневку он нахрен не нужен. Других пугать если только. На стоковой машине от него толку тоже нет. Только в серьезном тюнинге имеет смысл ставить...

Юлия Забелло

Ну быстрей она у тебя от этого не поедить.

Роман Миронов

Если есть лишние деньги на бензин, на ремонт и анальгин то можно и поставить.

Елена

это сзади чтоли?

Анютка Семенко

Нет на трату бензина это не как не отразится! Ну а выхлопная прямая или нет! Это зависет от вкуса водителя этого авто!

Айгерим

Обычная труба.

Юля

Как он вообще? Ну... как... Как у всех долбоебов... Ревет... ну типа с понтом что-то быстро едет..

Ив
Иван

%5-7 прибавит, а может и меньше, + еще самовнушение @ :)))зато бенз на 10-15% больше кушать станет.
Просто "прямоток" нет смысла ставить. как тебе уже выше написали

Анастасия Гладкова

напрягает это буу-дууу-тррррр-бууу... через месяц надоедает!

Otto Khatamov

Ну, будут над тобой нормальные люди ржать, машина будет громко пердеть, но ехать быстрее -не сможет.