Юлия Большакова

Если вас кто то постоянно водит за нос и вам уже надоело что вас за дурачка (Дурочку) держат! Что В ГНЕВЕ ПРОИЗНЕСЁТЕ???

Юлия Рвачева

просто уйду по английски

Александр

Отпусти нос скотина!

Алина Утрисова

не знаю. такого уже давно не было. но если у вас нет мужества порвать зачем трепать языком?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Если уж уходить совсем, то басом рявкну: Идите на Х!!! Й
И ничего личного))

Женя Белякова

тут гневаться на самого себя стоит

Анна Павлова

Мальвина, Базилио, Алиса, Артемон, Карабас - ща как отдубашу всех скопом!

Анастасия

Распсихуетесь - докажете, действительно дурак.

Игорь Алиев

Поцелую в носик...)))) пускай расслабиться маленько))) такую как я небось тяжело постоянно водить... за него)

Ирина Крошкина

гнев-это роскошь-да и остальное тоже