Парамонов Иван

Как научится держатся на воде?

Когда захожу в воду я тупо тону как камень при том что плавающие рядом толстяки весом под сотню кило легко остаются на воде, рядом стоящие просто заходят в воду и ничего, держатся, что для этого нужно? Какие движения?

Мда, а чего же ещё можно было ожидать от пользователей Mail.ru...

Сергей Бондаренко

слышь, иди в бассейн, учись плаванью с инструктором.

Максим Кизанд

Главное понять, что утонуть невозможно.. .
Просто, когда в воде надо погрузиться в воду почти до глаз, и вытаскивать голову из воды только для того, чтобы набрать воздуха.. .

Главная ошибка начинающих плавать - держать голову над водой, вылезая из воды чуть не по пояс...

Наиля Григорьева

Не надо мешать воде держать себя) плотность тела человека примерно 0,9 то есть если спокойно и без движения лечь на воду то не утонешь точно, но вот если стараться поднять голову например над водой то будешь погружаться, закон Архимеда, пока часть тела погружена в воду то выталкивающая сила уменьшает вес, а толстые, так у них плотность тела ниже, а объём больше, так что им проще как раз)

Ксю Ксю

утонуть через 3 дня всплывешь

Елена Сизинцева

расслабиться, вода сама тебя держать будет.

Алексей Гурей

Воздух наглотай в желудок.