Катюша

как научится водится как роналдо

Валерий Евдокимов

ээ) это с детства нужно гонять) мы с пацанами целыми сутками с улицы не вылезали) гоняли там каждый день ) помню тренировались на финты, отрабатывали их, потом всякие пятнашки в квадрат играли в тристо, да все придает мастерство, да к тому же я еще на тренировки ходил) ) набивать учились, я раз сначала) даже помню мне лет 12 сбыло и рекорд раз или 30 с чем то или чуть больше 10ти, ну вот в тот день еще Россия с Португалией должна была играть, тот разгроммный матч) ) я в дождь стоял и набивал хотел рекорд поставить) все пацаны ушли я один остался, долго набивал, мать давно дамой звала, но я не шел и тут бамс чудо) ) я раз 43 чтоли набил я все таки помню те чувства когда после долгих попыток у тебя получается набить сколько ты захотел) ) ну потом я начал набивать около 300 сот через год где то рекод был 400 чтоли к годам 13-14 и тут мне пришлось закончить футбол, а играл я в Мордовии тогда) ) так охота было играть) ) а все пацаны с улицы типо выросли никто уже не хотел играть) ) потом я иногда выходил играть с пиздюками, да в школе на физре))) )
А потом года уже через два три, когда было мне 17 вроде, я начал набивать, да дело и пошло помню на физре набил пятьсот) ) я офигел, через пару дней начал один набивать на улице, у горки где мы с пацанами в детсве играли в квадрат, набил штукарь бля минут двадцать набивал 1009 набил, но эт уже не те ощушения были что в детстве хотя) дохуя.. .
Ну вот впринципе моя история, извени если дохуя написал и ты дочитал)) )
Давай дерзай

**
***ян@чка ***

Водится))

Леонид Зенченко

че за чучмек такой