Елена Орлова

держат ли китайские часы led watch в воде

Андрей Зайцев

что держат? водоупорность смотри на задней крышке. . если 0 значит нет, если 5 bar значит можно мочить, 10 и более можно в ванне пополоскать. . но как правило нырять не стоит. . китайские всетаки ))

Юля Климова

думаю что надпись на китайских часах ничего не значит. Чтобы узнать их работоспособность в воде - нужно их утопить.