Стас Руднев

стоит ли дарить часы лучшему другу на день рождение (часы Adidas Led watch)

Аннет К

часы в подарок говорят к разлуке, но нужно монетку взять при дарении, как будто он купил у вас

Елена Воронина

Стоит дарить- швейцарию.

Васелина

кавказец

Yula Bobrovskaya

Подарите лучше подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков которые 100% понравятся, рекомендую, еще и цены ниже, чем на официальном сайте, хоть и забирать подарок будете именно у него, там еще сейчас скидки 40%)