Влад Ибрагимов

что подарить управляющему магазина одежды на день рождения за 200-300 гривен

Анюта Глушкова

если это дама - красивый букет цветов, если мужчина - бутылку чего-то алкогольного в коробочке. По-моему примерно за такую сумму я видела текилу "Олмета"

Св
Светлана

А у него есть какие-либо увлечения? Например, монеты собирает или интересуется военной историей.. . Алкоголь (даже в коробке) - не самый лучший подарок, если только мужчина не коллекционирует спиртное или напиток необычный и в винтажной упаковке (как например "Косогоров самогон", но я его в Украине в продаже не нашел).

Volk Dolinovich

У меня в мире есть подходящие подарки