Чугай

Что подарить МАМОЧКЕ на день рождения ?(300 р )

Александр Александров

Цветок комнатный в горшке. Будет долго радовать. Хризантема цветущая, например. Добавь открытку с поздравлением или магнит веселенький.

Денис Юдин

тортик. .
вместе и попробуете потом...

Дарья Матвеева

зачем покупать?
испеки сама, это намного приятней)

а на эти 300 рублей можешь купить милый букетик, вполне достойно)

Анастасия Орлова

купи гель для душа и крем для рук, красиво упакуй и будет классный подарок. главное не подарок, а внимание

Екатерина Бабурина

Цветы купите, лучше всего, маме будет приятно.

Георгий Тараканов

Кружечку для чая с надписью "самая лучшая мама", с сердечками или фото.. . ну тут уже, что придумаете.