Таня

что подарить на день рожденье мамочке ?

Оля

Подумай хорошенько сама. И главное чтобы подарок был выбран или даже сделан собственными руками, с любовью)

Антонина Яхонтова

Подари ей внука)))

Елена Рогалева

Квартиру трехкомнатную подари, и новый Лексус

Се
Сергей

Ужин в турандоте, либо поездку в Испанию (по ценам, может быть одно и то же)

Настенька

Если денег не так много, реально, лучше приглядеться, и понять что необходимо вашей маме или припомнить последние события и подарить подарок символизирующий что-то приятное. Так же, можете подарить ей "день отдыха". Встаньте пораньше, сделайте всю работу за нее, устройте настоящий праздник, в общем уделите ей как можно больше внимания. А если бюджет не проблема, купите билеты в театр, это будет незабываемо, поверьте 😉

Дмитрий Винчестер

Здоровье и счастье