Маргарита Васильева

Какую программу надо скачать, чтобы компьютер распознал samsung galaxy s3?

Подскажите сайт, где её можно скачать или хотя бы название!! А то компьютер не видит сотовый просто так.

Вера Мельник

Перейдите по этой ссылке и нажмите "скачать":
http://www.samsung-mobile.ru/download/index.php?action=file&id=67

Сергей Евдокимов

у меня с андроидом была похожая проблема. но я ее совершенно случайно решила)
подключаешь телефон к компу и не отсоединяя USB-кабель перезагружаешь комп несколько раз. после второй или третьей перезагрузки компьютер должен увидеть телефон.
мне помогло. пробуй. кстати, возможно тебе еще надо в настройках поставить галочку возле пункта "хранения данных " (может пункт и по другому звучит)

Анастасия Плотникова

Точно компьютер не видит телефон? Обычно загрузка драйверов происходит автоматически через центр обновления. Посмотрите: после подключения кабеля есть значок usb соединения в верхней левой части экрана? Если есть, то потяните эту строчку вниз, как шторку. И в открывшимся окне кликните по строчке "usb подключён. выбрать файлы для копирования. " или похожие строчки.