Лина Савельева

Телефон включается и сразу выключается. аккамулятор заряжен. и рабочий. от сети тоже самое. Что может быть?

Модель Nokia 6233

Олег

Возможно слетела прошивка, у моего другана тоже самое было, он за 3к починил.

Анна Сазонова

разъём (металлический) соединения батареи и телефона посмотрите (не погнуты ли детали) - объяснила, как смогла... у сестры такое же было: вкл-выкл...

Дима Пилипчук

у меня у парня на н8 он 2 недели назад так выключался, а сейчас он умер) ) мне кажется он умирает, попробуйте разобрать почистить