Юлия Тимофеева

бог в церкви как шизофрения в палате она нас видит а мы ее нет?

нет все же наверное не совсем верно чуть откорректирую
бог в церкви как шизофрения в палате она больных видит а больные ее нет
и это не вопрос

шиза существует и она лечиться!!!!

бог в церкви как шизофрения в палате она больных лечит а больные ее нет

это окончательный вариант всем пасиба

Ольга Логодо

Подозреваю, что она уже в палате. 🙂

За
Забияка

вообще то шизофреники многое видят!

Юляшка

)))-Без комментариев)) --хотя Первый вариант вопроса на мой взгляд был Правильно поставлен))

Елена Андрианова

как тонко помечено!

Дина Колпикова

Странное на первый взгляд высказывание, для верующих он неприемлемое вообще, остальным покажется просто лажей. Тем не менее, кто с этим сталкивался, не понятно, и причем веками: кто это, за кого он, что он тут делает, где он, и вобще что это такое? Оно есть или это чушь какая то? Веками о нем судачили, кто он и что это такое, например спиритизм, и откуда этот "дух" приходит. Увы, за 9 лет непонимания сложилось странное мнение: он психбольной обезьяний военный рудимент психического подавления человеческого вида. Поэтому немое удивления большинства тех, кто эти манипуляции проделывал: а что это такое? Начинает всегда за здравие и заканчивает тупиком и бредовой глупостью, например, о жизни после смерти. Именно после смерти, а не вот так. Он военный и не понимает, как это сейчас надо человеку быть счастливым, если он тут. Он составной, для идиотов спереди его "лицо", то есть маска, человекоподобный биоробот по сути, сзади он имеет тупую генетическую ненависть ко всему тому, что человечество любит и к жизни вообще. Поэтому такие странные фильмы о "них", что они такое, якобы это инопланетяне, нападающие на людей, например, последний фильм Р. Скотта "Прометей" - там именно такой якобы "инопланетянин", на деле это участок правого полушария. прошитый генетической программой военного противодействия от другой расы, скорее всего, погибшей давным давно. Поэтому такой тупик: он сделан якобы "другом" и "помошником", и упирается в свое нутро, что он только генетический враг вида, то есть в него встроено все плохое, что человечество ненавидит, и просто от этого сходит с ума, причем несет околесь псевдонаучную, культивируемую векам. БОГ - ФОРМА ШИЗОФРЕНИИ обезьяньего придатка мозга, который все понимает, но на который периодически накатывает его "истинная натура" и он становится тупым врагом всем вокруг и тому даже, в ком живет. Бог - всего лишь болезнь части мозга, не более того, не способного отделаться от тупых враждебных идей, они еще красиво приукрашения сложными мелодиями, загадочными рисунками, снами, странными картинками, как не из нашего мира. А это его война такая с человеческим видом идет веками, чтобы все угробить, что человек делает, в форме глюков и неправильных ассоциаци, челвечество эти отделы мозга просто плохо изучило и не понимает, зачем и кукую роль выполняет правое полушарие. Он просто тупо мешать и все. Странно, но человек склонен верить в красивое и хорошее, и что ему придут на помощь инопланетяне, другие люди, боги, духи, оно ведь таким с виду и встроено, что оно якобы помогает, и сходит с катушек от того, что вынуждено быть врагом всего того красивого, тчо само ранее ценило. Тупо - оно просто военное психическое расстройство. Абсолютно враждебное человеку во всем при этом, наше сознание просто отказывается в это верить.