Jh

Вы бы хотели жить в стране где вместо Конституции и Уголовного Кодекса - была бы Библия!

Людмила Людмила

Я бы хотел жить в стране, где религия не имеет к государству никакого отношения.

Энвер Джапаров

Та ни дай Бох!

Анастасия

боже упаси от правил Ветхого завета

Шамиль Саидов

Попы засодомитят. Колобка запретят.

Ирина Филимонова

ни библия, ни коран, ни тора, ни что еще. религии место в их зданиях. а не в политике

Eлена Сорокина

Упаси, Господь, от такого "счастья"!..

Светлана Шатохина

Ели честно-скорее"ДА"....

Валерия

Да, я согласна, с удовольствием жить под правлением Бога и его закона Псалом*18:8-12 Только его законы справедливы и праведные, вот так о них сказал Царь Давид!

Дмитрий

В такой стране упокоиваются души, удостоившиеся своей праведной жизнью, в Царствии Божием.
А в нынешнем веке по таким правилам не желают жить воры, блудники, Богохульники, развратники, и прочие "Благочестивые граждане нашей страны".
Жить по законам Библии ни кто не отменял (дело личного), а Юристпруденцию ни кто не упразднял.
Вопрос не актуален, направлен на массовость атеизма.