Ольга Левчук

Библия учит, как жить, а Уголовный кодекс уточняет детали ?

Д*
Дельт@план ***********

Если у людей мозгов не хватает понять, что хорошо и что плохо, то приходится раскладывать всё по полочкам, хотя Уголовный кодекс также несовершенен как и люди, которые его придумали. А Бог дал только 2 закона: 1) Возлюби Господа Бога (Иегову) твоего всем сердцем своим и всем разумом, и всею крепостью своею. 2) Возлюби ближнего своего как самого себя (т. е. не желай другому того, чего не желаешь себе) (Марка 12:30-31). Всё так просто, а многие люди не понимают и не хотят этого понимать. По-этому из-за людской злобы, эгоизма, зависти, ненависти и т. д. - вот вам хотя бы УК. Иначе беспредел.

Борис Пустоветов

Да, он всё расписывает по полочкам.. .
Кто, когда, и на сколько.

Ев
Евгения

26 Это я написал вам об обольщающих вас.
27 Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.
28 Итак, дети, пребывайте в Нем, чтобы, когда Он явится, иметь нам дерзновение и не постыдиться пред Ним в пришествие Его.
29 Если вы знаете, что Он праведник, знайте и то, что всякий, делающий правду, рожден от Него.