Лебедева Надежда

2х недельная отработка при увольнении считается вместе с выходными ?

Аннет К

14 календарных дней

Mihail

конечно, а 14 день это день увольнения в него только документы забирают.

Игорь Вакуло

Если иное не предусмотрено трудовым контрактом, то ровно 14 календарных дней со дня подачи заявления. Вне зависимости будут они рабочими или вы 31 декабря подали заявление.

Be
Beliz

Конечно, и даже вместе с праздничными:))

Dorin

14 календарных дней (день подачи заявления не считается)

ОК
Ольга Кулясова

Если дата увольнения приходится на нерабочий (выходной) день, то днем увольнения будет являться последний предшествующий рабочий день