Данил Тарасов

Зачем женщины делают татуировки в виде бабочек кошечек ..это ТАК БАНАЛЬНО!! ! быть как все...

Ольга

Типа "хочу побунтовать, хочу татуировку, но не хочу большую, страшную и дорогую, хочу маленькую и мимимими, чтобы если что-браслетиком прикрыть или тоналкой замазать, а то к платьицу не подойдет"
И получается потом кисо на пояснице. которое гордо демонстрируется подружкам со словами "я такая же грациозная. как эта кошечка". И хорошо еще если ее не с рекламы носков срисовали, как самую знаменитую кису:

Св
Светлана

Бабочек делают просто для красоты, не думая, как это потом будет выглядеть в старости. . Бабочка означает вечность. На зоне очень часто набивают бабочек.

Ан
Анна

Это не банально, а пошло. Любая тату на девушке или женщине это признак ее низкого социального статуса. К такой никогда не подойду.

Юлия

А зачем вам татуировка? Вы что - индеец ?)

Татуировка это первое из самых банальных украшательств себя которое приходит на ум ).

Анюта

нуу.. . мозг - такая редкая в наше время штука.. . в основном он дается один на всех.

Яночка

так у тех кто делает и спроси

Di
Dina

я б себе что-нибудь из олдскула набила) )
никаких бабочек/кошечек.
это фигня фигней.
сделала бы на ребрах, поверх шрама, уже есть разрешение матери, но в лет 19 сделаю, потом сделаю надпись на шее, а потом на плече что-нибудь) ) но только нормальное, а не бабскую фигню.

Елена

Я вообще против тату!
Я считаю, что они портят любое вечернее платье)
НУ а если кому-то это нравится, то пусть делают!

Алёнка

увидели у других (это самые распространенные тату у девушек, + еще звездочки, идиотские надписи, иероглифы, и птички на запястьях) , решили, что это мимимишно смотрится, ищут салон и бьют

Ал
Алия

хотят и делают - имеют на это право, а вот вам вообще какое до них дело, неужели больше нечем заняться)

+ у тебя и у самой ник не шибко редкий, твоими же словами можно сказать, что и *это так банально*. ахахахахахахаха)))))))) )