Алексей Симонов

банальный вопрос я люблю женщину но она не отвечает взаимностью что делать эта женщина была замужем и обожглась

Юлия

Ищи другую или терпи.

Ле
Лейсан

сделать все чтобы она тебе поверила и не боялась тебя, но если ты подлец с ужасным характером, не трогай ее

Анютка

продолжай с ней мутить, она спустя время отойдет от ожогов

Ек
Екатерина

быть терпеливым, дружить, общаться, проявлять внимание ничего не требуя взамен

Валентина

Обожглась! ? А что она теперь хочет до конца жизни быть ОДНА???

Та
Татьяна

спи с ней так, без женитьбы.

Ел
Елена

да она еще любит, ухаживай красиво... цветы просто так без повода чтобы ей было приятно ей плохо сейчас надо вдохнуть в нее то что она прекрасна... любима и может быть еще счастливее с тобой только тебе надо быть с ней по чаще... попробуй послать ей цветына работу с запиской.... удачно дня по чуть чуть по чуть чуть и она ответит

Любовь

Скажи ей, что ты знаешь про её детей )))))

Виктория

Запастись терпением и всячески показать ей, что вы ее не обидите. Надеюсь, вы не пьете.