Ирина Ерохова

Зачем этой женщине замуж? Отвечать только о женщине

А если есть общий ребенок, и отец живет с матерью ребенка, но в гражданских отношениях, ребенка обеспечивает. Ребенок записан на отца. По документам у ребенка отец есть. И в жизни есть - обеспечивает.
Зачем этой женщине замуж за него? Зачем ему брать ее замуж?

это дает ей права в отношении его имущества?

Незачем.

Всё ясно. Меркантильная женщина

Мужик уйдет или к другой или в мир иной, а женщина останется нищая - а работать женщина не пробовала? Лентяйничать ей только!

Короче, эта женщина - паразитка.

Ви
Виктория

Ну как в инкубатора могут бить права на имущество хояина ( Бред я тоже если буду ходить по марамойкам найду страшилу которую никто никто нетрахал зделаю ребьонка буду содержать и воспитивать идеальний вариант ) МНЕ НРАВИТСА ИЗМЕН НЕТ А ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ЗДЕЛАЛ ) .А любить человека особенно человека женского пола которая воспринимает парня за мужа и кормилця и содержателя а немного ви хотите бабоньки для етого надо любить друг друга

Анастасия Анисимова

Гражданские отношения-ни к чему не обязывают, так что если твоя гражданская найдет себе мужчину, который жениться на ней официально, чтобы это действительно была законная семья-потом не спрашивай у нее для чего она это сделала. Прочти лучше гражданский кодекс о правах и обязанностях в законном браке. А то вы все видите меркантильность женщин. Ребенок рано или поздно вырастет и вылетит из гнезда. А теперь ответьте себе-хотели бы вы чтобы ваша-дочь, сын жили в сожительстве, а не в законных отношениях.

Умар Мулла Киличов

Когда люди задают такие вопросы, отвечать на них бессмысленно. Они будут отстаивать СВОЮ точку зрения. А вот то, что в нашей стране культ бескультурья и бездуховности - это факт. Иначе, подобных вопросов не было бы.

Дима Попов

А зачем она от него рожала? Зачем? Ну вот зачем? Чтоб теперь ее здесь обсуждали с ее тупыми запросами.. . Ай маладца, за недвижку переживаешь? Нюню) Семья - вам это понятие вообще о чем либо говорит? У вас семьи НЕТ. Как вам такой расклад?

Дмитрий Иовенко

Даже если и так. Она варит, обстирывает, ублажает, а что взамен? Сколько таких случаев, тьма. Мужик уйдет или к другой или в мир иной, а женщина останется нищая. Для чего тогда создают семью? Семья это через ЗАГС, все остальное-сожительство, а не гражданский брак. Мужчина-сожитель, сегодня живет, завтра нет. Нет никаких прав и обязательств.

Ильшат

Что бы бабло твоё тратить