Любовь

Суицд к месту если женщина не отвечает взаимностью?

Ага! К заднему!
Ангелина Гранкина
Лучший ответ
придуритизм, далее клиника)))))))))))))) хи
Борис Сорокин
не один человек не достоин жизни другого!
Иван Лобов
Сегодня не отвечает, завтра влюбится. Не надо торопиться с выводами.
Тетяна Іваньо
много чести. ей.
Что, совсем плохо, да? Лучше напейся до поросячего визга и забудь))))
Да Вы что, гоните эти мысли прочь!
Как ты ваще мог такое придумать! Выбрось из головы и начни всё сначала! Найди себе другую и люби её ,а если не можешь забыть эту, то борись, упирайся, доказывай, что ты самый ЛУЧШИЙ! Будь мужчиной !
Самоубийцы- слабоки, самый легкий способ решить свою проблему.
Asiya Manapova
если вы решили её убить и замаскировать все под суицид, то к месту :)

А вот эту барышню (камент ниже) лучше не слушай. Напиться - это последнее, что можно сделать. Этим ты только нанесешь вред своему организму, который и так нуждается в заботе. Вспомни про друзей, отвисни в клубе! Пофлиртуй, наконец, это 1) всегда помогает и 2) увеличивает круг женщин, потенциально жаждущих взаимности уже от тебя
Sweta Dogadkina
Суицид никогда не к месту.
Суицид это слабость а девушки слабых не любят, так что делай так пропывай оборону к ней всеми способами только посмелей ну а если все же не ответит взаимностью тогда и не мучайся найди себе другую и как сказал Кирилл оторвись в клубе помогает реально.. . но а глупости про суид выбрось
слабакам туда и место
Петр Гара
Я вчера об этом думал.. .Вот ПРИДУРОК я. . Подошёл радикально к решению. И сегодня поменял город, работу, долженость и зЭпУ на лучшие)) . Чтобы было после суицида? ПШИК! А теперь мне хоть и тяжело на сердце, за то я живой!!!
Хочешь по-тосковать о любимой? ТОСКУЙ и тоскуя продолжай жить!