Любовь

кто более жестоки? мужчины или женщины? только отвечайте аргументированно)) ) без стереотипов и пустых фраз)))

Bypara Bypra
Бытует миф, что женщина - добрая. Этот миф успешно усыпляет бдительность мужчин и позволяет женщинам легко втираться к ним в доверие. Но достаточно открыть уголовные хроники, чтобы убедиться в том, что женщины гораздо боле склонны долго, изощренно и практически немотивированно пытать свои жертвы. Что они склонны к агрессии. Что в женских тюрьмах и чисто женских коллективах отношения гораздо жестче, чем в мужских. Обычно за женскую доброту принимают материнскую заботу о детях, сексуальные ласки или подстройку психики, которую проводит женщина в период ухаживания перед тем как сесть на шею и начать тихо закручивать гайки. Всё это и служит для поддержки такого удобного мифа. Удобство для женщин в том, что мужчина теряет бдительность и не видит опасности, пока не столкнется с последствиями напрямую. Но даже после этого не может поверить, т. к. он может ассоциировать женщин с матерью, которая заботилась о нем в детстве. Ко всему прочему животный инстинкт размножения отключает адекватность восприятия и заставляет мужчину идеализировать женщин. Такой вот механизьм придумала природа ) Ещё женщины друг в дружке, как правило, видят конкуренток - это тоже о многом говорит.
Никита Худяков
Лучший ответ
Лидия Гулевская блин, и не поспоришь даже.. . дак мы, мужики значит еще ангелы по сравнению с ними )))
это не зависит от пола. .
жестокость каждого человека - своя.. .
конкретная..
женщины... те, кто слабее, более жестоки и изощренны
Думаю женщины всё таки. Мужчины как-то более честны, порядочны. Пример- мужские и женские драки. Женщины друг друга убить готовы, мужчины же знают меру.
О)
Олег )
Татьяна Сиразетдинова Это потому что для мужчины драка это спортивное состязание, а для женщины выплеск эмоций
думаю женщины. так как врагов среди женщин можно обрести просто потому, что ты хорошо выглядишь. А мужчине надо конкретно насолить, чтобы он стал врагом)) )
Хотя тоже есть такие мстительные, он тебе улыбнулся, а ты ему нет - всё, понеслась)) )

Мой ответ : зависит от конкретного человека
Бессмысленный вопрос. Мужики будут кричать что женщины, женщины-что мужики. Поэтому-и те и другие "хороши" по-своему.
Женщины... даже умирая, они продолжают лить помои на тех женщин, которые лучше!
Konstantin Sergeev
Ж.. . разбирай сам...
Lyubasha Oskina
Аргументировать тогда придется 7 млрд. раз, потому что людей столько на планете. И если человека поставить в определенные условия - он проявит всю свою жестокость. Например когда Джордано Бруно сжигали на костре - в толпе радостно улюлюкали и женщины, и мужчины, хотя он сделал много полезного для всего человечества. Просто это были как раз такие "определенные условия"...
аргументы и факты:
он бросает смской "Никогда, никогда не звони и не пиши на этот номер. Меня нет".
сердце словно выскочило и плюхнулось на асфальт. . и по нему проехал каток. . расплющилось и выдохлось, перестало пульсировать. Мозг одновременно словно вышибли сбоку битой. Стояла как кусок бездушной плоти и пыталась осознать - что это за буковки в телефоне?
в ответ хотелось выплеснуть свою боль, написать, что если так можно бросить без прощальных слов - значит нет сердца.. , нет вообще в сердце любви. . Написала - " У тебя нет потенциала в любви", хотя конечно он у него есть. . Жаль что уже не со мной. . .
разве в этом дело, кто более жесток..
Вера Иванова
Женщины
Каждый жесток по-своему.
Женщины, если уж и обозлятся и начнут мстить, то это будет изащренно и крайне жестоко. Мужчины проще. Мужчина может неосознанно боль девушке причинить, по тупости своей, а девушки все просчитывают
Если даже не рассуждать а просто судить по боям без правил то женщины идут до конца и они в миллион раз более жестокие чем мужчины.
Женщины. Однозначно.
Зависит от конкретного индивидума
Иришка : ))))))))
Каждый по своему жесток. . Женщины обычно словами, мужчины поступками..
ну это всё одни и те же люди, они одинаковы, кроме половых признаков нас ничего особо не отличает. есть мужчины истерички, подкаблучники, а есть и бабы такие что как мужики кормильцы - просто дело случая
Ну давайте посмотрим. Если рассматривать только мужчин или только женщин, то можно увидеть, что они все ведут себя по-разному. Нутики, брутальные, уверенные в себе, стеснительные.
Большинство людей считают, что девушка должна быть слабой и сидеть дома. Мужчина же должен быть состоятельный и богатый. Но все это пошло с времен когда у женщин не было прав и не актуально в наш век равенства. Просто женщины были умней и воспользовались этим. Как пользуются и тем, что девочек обижать нельзя. Одно их: "Я обиделась" А сколько головной боли. Большинство просто пользуются общепринятыми правилами о том, что девушкам надо уступать, девочек нельзя обижать. Они манипулируют мужчинами с помощью слов и получают свое. Вот так вот. Мужчины же привыкли действовать. И если он понимает, что им пользуются, то он будет мстить. Но общепринятое "Девочек обижать нельзя" и тут может его остановить. Но не всегда. И так. Женщины пользуются и манипулируют, опираясь на уже не актуальные правила и законы.

Но это только мое мнение.