Любовь

Отвечаем все!!!!Поголовно!!!!Кто чаще изменяет, мужчина или женщина?))))))))))

Тот кто не любит, а мужчина или женщина без разницы..
Катя *
Лучший ответ
мужчина!
потому что он делает это чаще всего следуя лишь физическим инстинктам.
а женщине, как правило, для измены кроме физического влечения нужны чувства.
Поровну, мужчина уходит, когда внимания нет - а внимания нет, это уже его бросили.
Ussen Tuleshov
Чаще изменяет тот, кому мало :)
ОДИНАКОВО! Но мужчины скрывать это умеют очень плохо, то другу расскажут, а он еще кому нибудт, то сами проболтаются.... а женщина делает это ГРАМОТНО, и так чтобы никто и никогда....
Araikaaaaa! Kashaganova!
у кого проблем нету в ентом плане ))) в плане секса ))) - тот и делает себе "проблемс" ))) можа лежа с супругой в кровати ей изменить ))) кто как ...мужа нету дома - она вольна что хочет то и делает ...а те кто еще даже и не собрался в брак, и правильно - лучше погулять, есть возможность - надо делать ...частота измен у муж. - малость превышает )))) надо признать, но и у жен. - она просто видо изменена в своей "частоте" ))))) и они нам в ентой гонке тоже не уступают - факты жизни !!!))
по-моему одинаково.... ты мне, я тебе называется... хотя все же в моем случае мужчины изменяют чаще))
Мужчина изменяет телом. Женщина - душой. Так что в количестве и частоте ли дело?
Али Алиев
ну что тут спрашивать. Мужчина. Его так природа создала.
поровну
Мужчина, он по природе полигамен
Поиск разнообразия в любви - признак бессилия...
Анна Турбина
Хм ...но так интересно мнение женского общества по этому вопросу, и что самое главное, всё зависит от минталитета, вы правы, мы негодники изменям чаще )))) Но почему вы не хотите себя вести именнотак чтобы нам не захотелось налево?
Число измен мужчин и женщин эквивалентно!
мужчины. без раздумий! встречаются конечно исключения, но.... чаще всего просто бегают за юбками, пусть и не каждой
G~
Gulzira ~~~
Изменяют и те и другие одинаково, потому что не умеют доверять друг-другу.... а зря....
безусловно мужчины!!!
Мужчины конечно! Но в моём случае я больше! мщу!
да все хороши))