Любовь
Кто чаще изменяет: мужчины или женщины?
Думаю этот вопрос так же как сколько у человека было половых партнеров не определишь по опросам людей, так как они врут на эту тему.
Женщин больше.
Мне кажется мужчины. Ведь они придумали себе вечную отмазку, что они полигамны.
Алексей Багузов
Это не мужчины придумали, а сама мать-природа. Каждый мужчина имеет право налево!
Тут скорее "кого чаще ловят на измене", а не кто чаще изменяет.
Женщины, конечно.
Думаю что мы, мужики. Но наши измены "безвредные".
У меня опыт не очень большой, но думаю, что Мужики...
Совесть
50/50
Я сижу на кухне, он где-то там моется, его же жена мне глазки строит.
50:50
Обоюдно!
женщины вообще не изменяют - они мстят
ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ НЕ ИЗМЕНЯЮТ-
РЕДКОСТЬ, НО ОНИ ЕСТЬ
ОБОЮДНО ОНИ ИЗМЕНЯЮТ
РЕДКОСТЬ, НО ОНИ ЕСТЬ
ОБОЮДНО ОНИ ИЗМЕНЯЮТ
Какая разница кто чаще, главное та виртуозность как они это делают, виртуозно не заметно
Эгоисты думающие только о себе и своих желаниях. К сожалению сейчас таких людей все больше.
Женщины.
Статистика утверждает, что мужчины решаются на измену в два, а иногда и в четыре раза чаще, чем женщины. Такие данные собраны исследователями за три года по всему миру, подсчитаны и проанализированы. Вместе с тем, девушки чаще прощают мужские измены, в отличие от парней, для которых женская неверность является самым веским поводом разорвать отношения.
**kostya** ***********
А каким образом они эти данный собирали? И еще второй момент - даже если данные верные, то женщины всячески способствуют этим изменам. Например, если она в юности трахалась с женатыми мужчинами или с парнями у которых есть девушки, то почему думает что другие девушки не будут трахаться с ее мужем/парнем? Изменяют же не с другими мужиками, а с женщинами.
Думаю сто процентов женщины. Потому что мужчины не думают что они изменяют, они баллы набирают, хотя их не оправдываю. Но женщины точно знают что они изменяют. Поэтому ответ: женщины.