Любовь
Кто чаще изменяет мужчины или женщины?
Как вы думаете?
Кто бы что ни говорил, но секс — один из важнейших элементов любых отношений, поэтому, если ваш партнер не получает удовольствия в постели, не сомневайтесь: скоро он либо уйдет, либо начнет вам изменять.
По данным соцопроса, люди, имитирующие оргазм, с большей вероятностью готовы изменить своему партнеру. При этом мужчины, чьи дамы во время секса неистово стонут от удовольствия, склоны сохранять им верность. Не удивительно, ведь рядом с ними они чувствуют себя настоящими «самцами», что очень льстит и подогревает их самолюбие.
Подробнее здесь

чаще изменяет тот, чьи интересы постоянно и грубо нарушаются, потому, что никто не рождался для того что бы блюсти верность человеку, который попирает твои права и интересы и себе в ущерб.... но чаще, я думаю изменяют мужчины
а что такое измена? это предательство взятых на себя обязательств )
значит изменяет чаще тот, кто дает лживые обещания.
например, вы когда-нибудь обещали парню что будете любить его вечно и потом расставались с ним?
Мужчины. И это у нас от природы
Чтобы не дать угаснуть роду,
нам Богом послана жена,
а в баб чужих по ложке меду
вливает хитрый сатана,
Чтобы не дать угаснуть роду,
нам Богом послана жена,
а в баб чужих по ложке меду
вливает хитрый сатана,
нет такой статистики
Женщины конечно, что бы там не говорили стихоплеты...
Женщины
По исследованиям института брака и семьи ООН женщины изменяют в 5,48 раза больше чем мужчины.
Одинаково.
Вопрос в том, кому легче изменить. Женщинам в большинстве случаев изменить легче, поэтому они изменяют почти все, а мужчины только те, кто популярен у женского пола
Бабы
Девушки
Мужчины
А вообще мне нравится как Задорнов сказал, где эти 10% затраханных баб?
Мужчины говорят о большом количестве партнерш
Женщины о малом
Вопрос с кем спали тогда мужчины ?
Оба пола привирают сколько у них было
Женщины о малом
Вопрос с кем спали тогда мужчины ?
Оба пола привирают сколько у них было
Максим Макеев
Вообще-то по последней переписи замужних на 140 тысяч больше женатых. Хотя многоженства в России нет
Девушки
конечно мужчины. даже когда женяться, особенно когда жена беременна
Подбрось монетку.
Женщины.