Елена Бобринева

Подскажите кольцо, которое можно носить каждый день. Из драг металлов и чтобы было очень классное, шикарное. Дайте ссылку.

Анна Вишникина

это смотря что вы носите, т. е. или серебро, или золото, или платина, не смешивайте
эти кольца с бриллиантами, но не обязательно, чтобы были настоящие драг. камни, главное чтобы простенько и со вусом. я думаю, эти кольца или чо-то врод этого на каждый день подойдут

Ви

Обручальное.