Дмитрий Смирнов

я купила диск симс-игру пришла домой, он не установился я читала системные требования они подошли но почему то несовмест

я купила диск симс-игру пришла домой, он не установился я читала системные требования они подошли но почему то несовместимость игры, на следущий день я принесла диск в магазин и спросила у продавца могу ли я обменять или вернуть диск т. к он мне не подошёл ( а чек у меня остался) но она его не попросила, а сказала: что они не возврощают деньги и что она заберёт на проверку в случае брака она отдаст деньги, мне нужна придти в магазин в среду, и узнать. там даже не написано в магазине что они деньги не возвращают, должна ли в таком ситуации продавщица отдать деньги. ответ срочный. помогите пожалуйста.

Александра Сахинова

еслиб диск неработал тогда должны поменять, а игра не пошла у тебя потому что не умеешь правильно устанавливать, и не установлены нужные драйвера