Анастасия Гусейнова

Народ подскажите как не лохонутся на EBAY? что нужно знать что бы купить товар у правильного человека? Спасибо

Мария Агамалян

В принципе, "левых" людей там не так много, как может тебе показаться.. . ) Смотри на рейтинг продавца. Если ниже 97-98% - то не связывайся, раз уж так боишься...

Екатерина Сёмина

Смотреть на рейтинг и не экономить на доставке дорогих/хрупких вещей. Но абсолютно уверенным можно быть только в проде, у которого отзывов от пары-тройки СОТЕН ТЫСЯЧ.

Baсилий

Если боитесь лохонуться или с чем-то не справиться (что не безосновательно) , то я рекомендую использовать этого посредника. С этими ребятами я работаю давно и они еще ни разу меня не подвели. Сервис вообще сделан для людей - удобно пользовать.

Обычно алгоритм такой: находите нужный товар на любом заграничном сайте, кидаете им ссылку и кладете на счет деньги (столько сколько стоит выкупить этот товар) , далее они его там выкупают, привозят к себе на склад (в той стране) для формирование посылки (на складе вы можете собрать несколько товаров в одну посылку) , за формирование посылки и пересылку тоже немного надо заплатить, но там не критично. Безоговорочный плюс этого сервиса в том, что они никогда не задерживаются на таможне и идут довольно быстро. Мне посылка из США никогда дольше месяца не шла, в то время как с другими посредниками бывало таможню проходило по два месяца.