Наталья Кривошеина

пожалуйста подскажите где можно найти драйвера на nokia x2-00??? очень нужны драйвера)) ни где найти не могу...

Елена Добрынина

А по-человечески спросить не судьба?
Что такое nokia x2-00?

Если это мобильник, то для соединения с компьютером по кабелю используется программа NOKIA SUITE в поставке которой есть необходимые драйвера.
Вот откуда ее надо качать: http://www.nokia.com/ru-ru/support/product/x2-00/downloads/

Между прочим, иногда очень помогает читать инструкцию — посмотрите в бумагах к телефону.
Там наверняка всё написано и адрес в том числе.

Александр Духнов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru