Ирина Родкина

Может кто знает что за Windows?

Сразу после установки на рабочем столе стоит картинка с капельками на стекле (голубая такая)) ) и внизу несколько ярлыков но они какие то необычные, когда наводишь на них они увеличиваются)) как будто 3d 😄

Так я не могу найти скрин не зная названия))

там внизу есть Радио, Неро и еще ярлыков 5

Не не зверь это точно))

или зверь 😄

вот такое))

И устанавливалась эта винда как то без удаления старой и минут за 10-15

Тиранозавр 4, я говорю что она сразу после установки стоит 😑

Сергей Гагарин

Уж установить картинку на столе--не проблема (вроде)

Ни
Никита

Сборка XP, значки-это скорее панелька RocketDock

Денис

Скрин в студию... .
а пока могу сказать только то, что скорее всего это не чистая винда, а сборка. и в ней автоматом ставится какая то дополнительная прога которая изменяет рабочий стол. таких полно в инэте.

Светлана Пронякина

Да любая винда теоретически может быть, если это сборка! !

Яковлев Дмитрий

капельки при запуске Zver прга с увеличивающимися ярлыками - RocketDock

Алексей Мольков

Так что надо то, просто как название, войти в неё или изменить (удалить) пароль учётной записи? Сборку можно хоть х. . назвать а если пароли-помогу, кричи хелп если чё