Эльмира Баева

Здравствуйте!! ! Подскажите пожалуйста название игры о второй мировой войне по описанию:

Действия разворачиваются на территории нашей любимой родины)) . Сначала надо выбрать род войск с помощью которых будешь играть (на выбор даётся 3-это (1.ввс 2.вдв 3.строй бат) ) 1.могут подкидывать боеприпасы, делать разведку, а также бомбить врага 2.могут с помощью десантников даже вражеский танк голыми руками разобрать 3.могут быстро строить сооружения и здания. Но самое главное в этой игре то, что постоянно нужно отбивать у немцев точки ресурсов иначе будет не возможно строиться, или ремонтироваться, или создавать новые войска и в конечном итоге полное поражение. За ранее благодарен)))

Алексей Сорокин

балтфилд 3, или кал оф дьюти

Александр Агапов

company of heroes скорее всего но там не про Россию там Америка, есть мод где за русских можно

Александр Киселев

компани оф хироус - однозначно. если по русски то звучит как "рота героев". только там не столько сколько америка, но за русских тоже можно