Ульяна Новикова

Посоветуйте что делать, не дают административный день на работе.

День не дают так как рабочих не хватает, работаю на заводе. А этот день мне позарез как нужен, с подменой тоже обламывается, никто не соглашается, мамин день тоже не вариант, детей нет. Какие варианты могут быть еще? если брать больничный, то на долгое время тоже нельзя, и на сколько больничный берется минимум?

Альберт

Сходите сдайте кровь. Будут у Вас 2 дня и всё по закону.