Артемий Липилин

Открыли продуктовый магазин!! ! Подскажите какие-нибудь обряды, приметы, символы для удачной торговли

Это конечно всё очень смешно. Прошу ответить на мой вопрос адекватных людей

Сергей Танцаров

первому и последнему покупателю скидка 50 процентов

Света Лукичева

тьфу тьфу пронеси

Наталья Ушаткина

Самые лучшие приметы и обряды для успешной торговли - это качественные свежие продукты и низкие цены. Остальное не поможет.

Алексей Куликов

Очень важно иметь не сектантски настроенное начальство, без мистических тараканов в голове.
Грамотный бухгалтер, а не подобранный абы где со статьей за прогулы.
Адекватные сотрудники, проверенные контрагенты.

И в бубен можно стучать только людям, несущим бред про заговоры о хорошем бизнесе.
Чтобы глупостью не заражали.

Маргарита Кочерышкина

Самый крутой обряд это неделя скидок в честь открытия и подарки допустим детям, или пенсионерам

:) Ингерманландка

Много работать, быть вежливым с покупателями, содержать магазин в чистоте и иметь большой ассортимент продуктов. И побольше яркого света в помещении.

Виктория Хатищева (Семенова)

пригласи шаманов, они постучат в бубен и все у тебя получится.

Александр Николаев

может видел как на рынка по продажам обуви, продавцы берут бумажные деньги и проводят по обуви. так и ты попробуй.

Ольга Фомина

Лучший обряд торгаша -заряженные весы, обсчет покупателя и впаривание просроченных товаров...

1Елена 1Королева

Если и правда серьезно задумались - посмотрите вот это видео
http://www.youtube.com/watch?v=wAf1Q-TJJ5U

На
Надежда

каждый день стоя у прилавка говорите: поди товар вон, взамен вернись денег звон. во имя отца и сына и святого духа. аминь. помогает реально.