Граф Дракула Граф Дракула

Помогите написать сочинение на тему :"Что я считаю более правильным гос-во СССР или парад суверенитетов"

можалуйста помогите написать это!

Марина Михалькова

напиши се се се р это один большой лагерь для убийства людей!

Настенька Новикова

Что за садюги дают такие темы детям? Ну откуда детя может знать, что лучше. Или это ещё одни способ зомбирования подрастающего поколения.