Сергей Шалаев

Когда в двери пукинцев раздастся стук и голос "именем революции октрывай, контра пукинская", они сразу обделаются?

Судить народным судом белогвардейскую сволочь

Алена Киевская

Пока с точностью да наоборот

Варвара Павленко

Это вы обделаетесь. А мы вас живо на колени поставим, уроды красногвардейские, через одного перестреляем и не пожалеем. Пора бы вам знать своё место.

Наталья П

А кто такие пукинцы? Если они пукенцы, значит другие непукицы. Не пукинцы это плохо, может разорвать!