Сашуля Сухонос

Ахаха! ! Пукинские хакеры уничтожили систему "Выборы". Аваков сказал что придется считать голоса изберателей вручную...

ничего страшного типа нет

Марина, это ты своему дедушке расскажи

Н*
Ната ***

Нужно послать им верхонки, чтобы мозоли не натёрли...

Оксана Третьюхина

Да фашистские выборы не зависят от системы. Всё под дулом автоматов решится.

Олеся Баринова

ПОВЕРЬ, ПУТИНУ ПОХ, ЧТО У ВАС ТАМ В КАКЛЯНДИИ ПРОИСХОДИТ.

Сук Атвари Ученик (85) КОМУ НАУЖНА ВАША УБИТАЯ, УБОГАЯ, ПРОДАЖНАЯ СТРАНА, КОТОРАЯ ВООБЩЕ СКОРО ИСЧЕЗНЕТ ИЗ КАРТЫ МИРА ...

Ок
Оксана

Ну.. . может им так привычнее...

Александр Новиков

Если бы не гражданская война, то это была бы уже комедия. А так трагифарс какой-то.. . Не страна, а цирк-шапито с уродцами и карликами.

Владимир Богданович

да ладно врать.... на хер Путину то ваша каша.... а ну да у вас кто не пукнит так во всем же на него надо валить как в детсаду дебилы лучшего не придумают