Лиза Гончарова

Хакеры взломали сайт украинского ЦИК. Считать голоса будут вручную. Пальцы не смозолят ?

Sofia Kulnichenko

Ну, понятно же, для чего это надо. Да не было никакой атаки. Просто надо массово подтасовать результаты.

Елена Матвеева

Всё уже подсчитали. Пальцы остались целы.

Настасья Ищенко

они каждый раз такой вброс делают, чтобы подделать результаты выборов:))

Александр S

А кто сказал, что будут считать? Результат и так ясен

Катерина

А кто их вообще считает? не в России не в Украине всё это лохотрон демократии. Уверена чтоты голосовал не за Путина, и так же большая часть страны, а к власти пришёл он и придёт в пятый раз

Maftunjon Ilashov

Всё уже по стопочкам разложено.

Тамара

Как они намозолят пальцы, положив с прибором ?

Галина Алтухова

Да там все уже заранее сосчитано. США уже все подсчитали.

Роман Романов

Никак. Да и зачем? Тем более, за это никто не платит. . .Им ещё за неделю раньше разнарядку скинули - итоги результатов. Теперь вот ждут, чтобы огласить.