Дмитрий Зайка

вы уверенны что что в старости вам не придется считать копейки?

Олег Журавлев

для того существует молодость

Александра Кузнецова

Не буду зарекаться. Жизнь то штука полосатая.

Катерина Комарова

Мне 62. Я копейки не считаю. Разве я зря жила? Кто и что Вам должен? Только САМ

Степан Коржуков

В любое время у любого могут отобрать богатства и сделать нищим. Да и потом, что такое богатство? Создатель посмеялся над пустыми людьми, окружил их пустые души золотом и серебром, а в душе-то у них нет ничего. Да и потом какая разница, болеть ты будешь на золотой кровати или деревянной.

Наталья

Уверен.