Павел Буцан

Интересно как в 1920 году подростки оттягивались?

Владислав

На фронтах Гражданской войны.

Иван Захаров

голодные кайф от кружения головы ловили.

Татьяна Глазкова

Водки, девочек и марафету.
Фильм про безпризорников "Путевка в жизнь" все смотрели

Ленок Деркач

Кокаин или Социалистическое соревнование, ещё ходили в хор пели советские песни, ходили в походы с пионерами.

Геннадий Терентев

Дедушка Егора Гайдара тогда в 16 лет полком командовал. . Который вырезал селами всех не согласных с красной армией..

Юлия Кипяткова

Судя из того что мне рассказывала бабушка, им было намного веселей, чем нынешним подросткам.

Ирина Мур

Стрелялки. Само круто было стать командиром эскадрона в 16 лет. Онлайн- игры были, типа белые- красные. Заседлали лошадей, взяли планшеты и айда шашками друг другу головы сносить. По ночам прикалывались, девок чужих на хуторах лапали. Местных мужиков, кои были против, судили революционным судом, а прикол был в том, что вешали вниз головой, потому что пьяные уже были на ухналь, не могли уразуметь где голова.
Смотри сборник "Игры народов во время революций", том2, стр. 65

Дмитрий Щетинин

Прицепляли значок "КИМ"и рушили церкви.