Наталья Богомолова

зачем зависимых от компьютерных игр оттягивают от компьютера

это же в неком роде тоже хобби разве не так???? если человек выбрал быть задротом зачем ему мешать вот кто то выбрал футбол кто то петь пошел а вот вто то задротом ну хочетчелове быть м зачем его токо злить отталквиаю от этого?

Ваня Сова

17 часов в день играть в футбол проблематично, а для задротов игр-раз плюнуть, поэтому у футболистов остается много времени для разного рода взаимодействия с окружающими.

Ан
Анна

Ну не будет он играть в игры - подсядет на что нибудь другое. Если человек сам по себе зависимый, то неважно от чего.

Николай Грушин

Обществу нужны рабочие руки, траншеи копать, у станков горбатиться. Бросай ты это геймерство, иди в ПТУ и будь настоящим мужчиной.

Гена Тестов

Правильно если человек счастлив зачем мешать. Например человек дрочит, дрочит 10 лет, 20 лет, 40 лет, а потом стареет и понимает что вся молодость и жизнь просаженна впустую.... да ну и хер с ней !

Сергей Максюта

уж лучше избавляться от зависимости этой. Этими играми нас пытаются оттолкнуть от истины.