Светлана Янькова

как поменять или долить масло в электродрель ?

Андрей

Там не масло, там чтото вроде литола 24 в редукторе, и такая же смазка в подшипниках. Обычно менять ее не приходится, если конечно дрель не начала свистеть.

Галина Плёнсак

Вскрываешь редуктор, старое выковыриваешь (можно редуктор промыть бензином) и напихиваешь новую смазку. Можно ЦИАТИМ-201.Есть в продаже специальные смазки для инструмента. Либо посмотри в инструкции. ЛИТОЛ не желательно-большая вязкость.