Андрюха

Что то я давно не слышал новых анекдотов про нашу жизнь и ВЛАСТИ! Умерло народное творчество ?

В принципе наша власть - сама "живой" анекдот !
Но всё же интересно, почему пропали ?
От кого то слышал - когда умрут анекдоты - умрёт Россия .

Юлия Кипяткова

Любопытный факт, почти анекдот - уголовная статья "За попытку государственного переворота" есть, а за сам государственный переворот статьи нет.. .

Nekruz

- Конкурс, на разработку нового детектора лжи, выиграл Урюпинский завод по изготовлению паяльников.. .
В аптеке:
- Мужчина, извините, я вам вместо хлорида кальция дала цианистый калий.
- И че?
- Да ни че, а два рубля доплатите.

Татьяна Роман

потому что не до смеха народу

Денис Махмутов

на дворе 37 год

Konstantin Malichenko

Вам на политическую ветку похоже :)))