Галина Козлова

У МЕНЯ вопрос по поводу НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА (+++)

(+++) Часто можно видеть перед многоэтажными домами надписи на асфальте нитрокраской, типа "Солнышко, я тебя люблю! ", "Люся, спокойной ночи! ", "Катя, я не могу без тебя жить! ". А почему так редко можно увидеть надпись "Да пошла ты на х.... дура"?

Натали Фёфoрова

Неплохая идея...

Ел
Елена

Краску и силы тратить лень, наверное.

Илья

Зато очень часто можно встретить надпись, что некто "ПЕТЯ" как минимум козёл.. . Ну или ЛОХ, или мммм.... Скажем так, лицо с нетрадиционной сексуальной ориентацией.. . То есть девочек на наскальную живопись вдохновляет злость, мальчиков - любовь.. . Вывод: мужчины позитивнее!!!))