Ол
Ольга

мой друг написал сочинение! мне надо его изменить так что бы учительница ни чего не заподозрила и не чего мнене сделала

В критической литературе высказана мысль о том, что у Игоря не было стремления защитить Русскую землю. Он искал только славу себе. Да, он хотел славу себе и своим дружинникам, но всё таки он пошёл на половцев чтобы защитить Русь. Ему конечно же было завидно, что у него нет такой славы, как у Святослава, и поэтому он решил доказать, что он тоже может победить половцев и избавить Русь от них навсегда. Взяв в помощь только Всеволода они пошли в поход на половцев. Даже автор восхищен мужеством, воинской отвагой и готовностью Игоря к самопожертвованию за Родину. Я думаю, что во время похода у Игоря на первом месте была Родина, а не слава.

Сергей

подправь пунктуацию: -)
а если серьезно, то напиши сам и не видоизменяй чужое сочинение, все равно будет видно)