Ел
Елена

Какую работу посоветуете, есть высшее образование, куда пойти, чтоб зарплата была около 18,20? Приму любые ваши идеи

Вадик Павленко

а сколько вам лет? очень интересная и прибыльная работа - официант или бармен. в хорошем заведении можно получать намного больше заявленной вами суммы

Вряд-Ли Это-Я

пф. . зависит от твоего опыта работы в какой-либо проф. сфере. Если ничего не умеешь - с какого органа тебе платить 20 тысяч? За просто так? Мечтать не вредно..

Алексей Карташов

Надо поподробнее о вашем образовании написать: -)а то не знаешь что и советовать: -)если вы получили образование по призванию и хотите в дальнейшем всеже работать по специальности то вам лучше найти работу в родственной сфере: -)наработать опыт а деньги вас сами найдут :-)если же у вас только корочка то вам лучше подумать где же вы всеже себя видите через 20 лет в какой сфере: -)туда и идти

Сергей Ухин

Не понятно какое образование. А то предложил бы работу прторга. Зарплата 40000 руб. в месяц.