Мария Максимова

Смотрели ли на ваш вкладыш с оценками о высшем образовании при приеме на работу?

Менянезавут Самаприхожу

Нет. Корка и корка. Знания с опытом приходят.

Дмитрий Хороший

Никогда. Да и на диплом только кадровичка и смотрела пару раз.

Dorin

Да, у меня смотрели.

Женя Нуянзов

В советское время вкладыш к диплому был необязательным документом, его можно было вообще не представлять.. . Сейчас вкладыш - обязательное приложение к диплому, но я его, как правило, не смотрю - студент, приехавший к нам на работу, в обязательном порядке прошел у нас две производственные практики, приехал по вызову, подписанному мною. и я знаю, чего он стоит, как специалист...

Наталья М

Ни разу не смотрели (

Катя

Иногда смотрели.