Ма
Марина

Показывали ли вы вкладыш с оценками при устройстве на работу

Или просил ли работодатель вам это сделать?. . Повлияло как-нибудь на вашу деятельность?

Виктория Кондрова

Вообще про этот вкладыш никто никогда меня не спрашивал. Любимые вопросы - это опыт работы, что знаешь конкретно и в каких программах и с каким оборудованием работать умеешь. У меня диплом смотрели, вернее, что он есть, ксерокопию в ОК делали и всё. Может, копию вкладыша тоже делают - не знаю, но то что оценки мои никак не повлияли на трудоустройство по специальности это точно.

Наталья Ведищева

Вкладыш к диплому является его не отъемлемой частью.
При трудоустройстве в серьёзные организации больше влияют Ваши знания и результаты собеседования с руководителем Вашего направления.
Может повлиять только при первичном отборе для приглашение на собеседование.