Елена

10 причин почему именно вы нам подходите... устройство на работу-анкета

Капитан Диего

в такие компашки лучше не устраиваться-гонору много, а как до оплаты дойдет так нет их

Денис

потому что я не люблю отвечать на глупые вопросы) следующий вопрос давайте)

Евгения Батвинкина

Вы мне не подходите, счастливо оставаться.

Оксана

потому что я умная, легко обучаемая и коммуникабельная, легко приспосабливаюсь практически к любым рабочим условиям, собранная и всегда понимаю, чего от меня ждут.

Рафаэль Мялькаев

Потому что я так хочу.