Le
Lena

какие качества сотрудника должны быть при устройстве на работу в ломбард?

да нет же!! ! какие способности нужны для работы в ломбарде?

оценщик

Александр Прудников

честность, умение считать, ответственность, красивые руки.

Саррарина Коверницына

Вот кстати честность там вообще не нужна. Дешевле купить, дороже продать и улыбка и можно 2 верхних пуговицы на блузке расстегнуть

Алексей Марков

честность, стрессоустойчивость, умение общаться с людьми, терпение, обучаемость.