Евгений М

2 положительных качеств при устройстве на работу?

Людмила Антонова

Коммуникабельность и активность. И ещё с опытом активных продаж. Ум и ответственность сейчас не в почёте.

Р;
Рост ;-)

Хронический алкоголизм - это первое обязательное качество. Второе, конечно недержание (мочи и кала одновременно) . С такими качествами берут на любые виды работ, вплоть до директоров компаний, банков, холдингов.