Ге
Генрих

Как культурный человек должен относиться к жизни?

Пожалуйста, помогите ответить на этот вопрос. Он просто приводит меня в тупик...

Rivka Mativetskiy

Жизнь - это то что нам дано свыше. И культурный человек просто не должен прожигать ее зря. Жить - значит приносить пользу окружающим и себе. и еще человек должен ценить чужую жизнь, он не имеет права распоряжаться ею.

Игорь Тарасов

Про долг не скажу - каждый видит свой долг по-своему. Но.. . Достойно надо жить. И от души. По совести.